24.07.2018 6:55

16-летняя девушка зарубила топором котенка и сняла это на видео

16-летняя девушка зарубила топором котенка и сняла это на видео

Эта зверская история вызывает шквал эмоций. Отец живодерки, кстати, глава местного сельсовета. Его и мать девушки уже известили о том, как развлекается их ребенок. Извещена и классная руководительница живодерки.

МВД ведет проверку по факту ЧП. Президент Чечни Кадыров высказался первым из официальных лиц. Он призвал строго наказать виновных. И в этом его поддержит любой, кто увидит страшное видео.

Это видео опубликовал Telegram-канал Life Shot. Смотреть его несовершеннолетним или просто слабонервным людям не рекомендуется. 16-летняя Екатерина Ш. держит котёнка и с улыбкой рассказывает, что собирается сделать. Младшая сестра Виктория снимает происходящее на камеру. Екатерина берёт топор и несколько раз бьет по котёнку, вторая — эмоционально комментирует происходящее. Ролик идёт чуть больше минуты. Заканчивается все тем, что Екатерина делает животному несколько надрезов ножом и поднимает его голову.

Отец девушки после случившегося удалил свои аккаунты из всех соцсетей, перед этим написав: «Прошу прощения у всех, мы в шоке». Мать также удалила свои аккаунты. Удалили аккаунты и виновницы происшествия.

Тем временем жители Алтайского края создали петицию на Change.org с требованием наказать девушек.

По закону ( статья 245 УК РФ), жестокое обращение с животными, повлекшее смерть или увечье и сделанное из хулиганских побуждений, наказывается штрафом до 80 тысяч рублей, обязательными работами длительностью до 360 часов, арестом на полгода или ограничением свободы на год.

Президент Чечни Кадыров по поводу страшного видео заметил, что у этих девушек отсутствует материнский инстинкт. Те, кто должен давать защиту маленьким и беспомощным, в данном случае поступают ровно наоборот: издеваются и убивают.

Lentachel.ru будет следить за развитием событий.

Источник

Игральные автоматы на деньги - сайт Вулканплатинум в РФ В США разработали роботизированную ногу, которая сама учится ходить Узнать какой курс биткоина к доллару на сегодня Нацгвардия получила приказ изъять все неиспользуемые аппараты ИВЛ в штате Нью-Йорк Американцам третьего пола при въезде в Россию придется определиться

Лента новостей