21.10.2017 14:15

21 человек задержан в Троицке за ночь

21 человек задержан в Троицке за ночь

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, в эту ночь были проверены 511 человек, 835 единиц автотранспорта, 24 места концентрации правонарушителей. Стражи порядка посетили места проживания 33 подростков и их родителей, состоящих на профилактическом учете, проверили владельцев огнестрельного оружия и граждан, находящихся под административным надзором.

В было изъято огнестрельное оружие и 30 граммов наркотиков растительного происхождения, выявлено два случая продажи алкоголя подросткам и факт нахождения подростка в состоянии алкогольного опьянения.

За ночь стражи порядка задержали 18 граждан за совершение преступлений, а также трех человек, находившихся в розыске. Кроме того, 181 человека привлекли к административной ответственности.

Источник

В челябинской «Пятёрочке» обрушилось бетоное перекрытие Странный астероид обстреливает космос частицами (видео) Посадочную платформу станции Чурилово перенесут Брянские автоинспекторы выясняют причины ДТП с маршруткой на Спартаковской Пострадавшим в Магнитогорске выплатят 65 миллионов рублей

Лента новостей