213-сантиметровый центровой в МБК «Одесса»!

Американец Даррел Джонс перешел в одесскую команду
Американский легионер Даррел Джонс подписал контракт с Муниципальным Баскетбольным Клубом "Одесса" до окончания этого сезона. Ранее Даррел Джонс выступал в командах "Chicago State Univercity" (Chicago) а также на Кипре и в Китае. Даррел 1976 года рождения, а измеряется американский баскетболист 213 сантиметрами.

Руководство МБК "Одесса" связалось с агентом Джонса в конце февраля этого года, когда он еще выступал у себя на Родине в баскетбольной лиге СВА за клуб "Michigan", однако договориться о переходе американского центрового в "Одессу" удалось лишь 20 февраля. В дебютном матче за МБК в украинской Суперлиге против столичного "Будивельника" Даррел Джонс стал одним из лучших в составе одесской команды. Он набрал 16 очков и записал себе в актив 8 подборов.

«Дом-2» не закрывают. Проект переносят на другой канал  Впервые в истории свинью, использующую инструменты, сняли на видео (видео) Ангиограф установят в Клинцовской городской больнице Куда пропало белорусское качество? В Минске стало плохо с продуктами Видеокамеры МКС сняли два пролетевших мимо НЛО

Лента новостей