26.09.2017 12:34

22-летнему челябинцу светит 20 лет за PVP-наркотик

22-летнему челябинцу светит 20 лет за PVP-наркотик

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2017» сотрудники полка ППС остановили 22-летнего парня, проживающего в Ленинском районе. При себе у него было 12 полимерных пакетиков с наркотическим веществом PVP, общей массой 1,11 граммов (это крупный размер).

Судя по количеству «доз», вряд ли парень собирался употребить всё самостоятельно. Следовательно, изъятое наркотическое вещество мужчина хранил с целью дальнейшего сбыта. Это же подтверждает и полиция.

В отношении задержанного в Отделе полиции «Центральный» возбуждено уголовное дело по статье 30 и статьи 228 УК РФ («Покушение на сбыт наркотического средства в крупном размере»). Челябинцу «светит» срок от десяти до двадцати лет. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Источник

Во всем виноват Чубайс, считает бывший член правительства Челябинской области «Обычные университеты станут не нужны», считает американский публицист Синоптики пообещали брянцам в воскресенье дождь с грозой Уникальные кадры прислал зонд Hayabusa-2 с астероида Рюгу (видео) В Почепе молодежь на машине врезалась в дерево

Лента новостей