05.12.2019 22:13

31 градус холода ожидается в Подмосковье в Новый год

31 градус холода ожидается в Подмосковье в Новый год

Об этом свидетельствует прогноз погоды на 31 декабря, появившийся на сайте Gismeteo. Если предсказания синоптиков сбудутся, то в новогоднюю ночь жители Москвы и Подмосковья «столкнутся» с морозами от минус 30 до минус 35 градусов.

А вот сразу после праздника в Подмосковье начнет заметно теплеть. К Рождеству дневные температуры станут даже плюсовыми.

По прогнозам, заметно холодать начнет 27 декабря. А самым морозным днем станет канун Нового года. В Москве прогнозируют понижение температуры до -31 градуса, по Московской области - местами до -35.

Как уже отмечалось, с 1 января начнет теплеть. Впрочем, погодные специалисты сами признают, что точность их долгосрочных прогнозов невысока. Так что стоит ли верить такому «холодному» предсказанию?

Источник

Вакцинация от коронавируса: в Челябинске это делают прямо в ТРК Что увидел Путин в Москве при взгляде из Парижа? Фура Николая Баскова заплутала в Брянске На Эверест скоро можно будет подниматься без кислородных баллонов Челябинцы вновь попали в 8-балльные пробки

Лента новостей