350 маленьких отличников попали на главную ёлку Челябинска

350 маленьких отличников попали на главную ёлку Челябинска

На праздник попали только те, кто заслужил это право своим трудом и упорством - отличники учёбы и победители олимпиад. С Новым годом, равно как и с достижениями в учебе, их поздравила замглавы Челябинска Наталья Котова.

«Здесь собрались ребята, уже достигшие успехов. Это самые первые ваши победы, и впереди вас ждет множество новых открытий. Заканчивается первое полугодие, вы хорошо потрудились, и сейчас самое время хорошо отдохнуть», - поздравила детей Наталья Котова.

Праздник начался с хоровода вокруг ёлки. Отметим, что каждый из 350 ребят был приглашен на сцену для вручения подарка. На Новый год мэрия подарила сладости и нужную книгу - «Энциклопедию школьника».

Завершился праздник показом мюзикла-караоке «Новогоднее приключение Умки» по мотивам популярного советского мультика.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

С фирмы Дубровского требуют государственные 7,77 миллионов рублей Чтобы НАТОвские танки не прошли: Жириновский предложил не строить дороги в Брянске В столице задержана 41-летняя жительница Брянска с килограммом героина Почти 10 миллионов россиян привито ковидной вакциной. Это очень мало Ушел в отставку замглавы Челябинска Крехтунов

Лента новостей