40 праздничных новогодних мероприятий запланировано в Челябинске

40 праздничных новогодних мероприятий запланировано в Челябинске

Об этом сообщил начальник управления культуры города Дмитрий Назаров.

В Новом художественном театре пройдут сразу три представления: «Новогодние приключения Снегурочки и ее друзей», «Сказка об Ивашке-Белой рубашке» и «День рождения Снегурочки».

В театре «Манекен» поставят спектакль «Сказочная суматоха от ватаги скоморохов», а в театре Песочной живописи «Скарабей» малыши увидят постановку «Сюрприз для фрекен Бок – НЛО на Новый год».

Кроме того, под патронажем Челябинской епархии РПЦ пройдет традиционная «Рождественская сказка». На праздничной елке, которая состоится в православное Рождество (7 января), все приглашенные ребята получат открытки, выпущенные по рисункам победителей конкурса «Рождественская мечта».

Напомним, что во всех общественных парках города ежедневно работают катки, а 3 по 5 января в ЦПКиО имени Гагарина будут проводиться музыкальные вечера.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Что общего между дворником и Forise Попка - не дурак! Какаду умеют делать палочки для еды Зачем нам снятся сны: новая теория нейробиологов Экс-мэру Челябинска Тефтелеву продлили срок ареста Стратегия Бориса Дубровского одобрена. Осталось вывезти мусор и найти 7,5 триллионов рублей

Лента новостей