26.10.2017 18:45

79 млн рублей должны предприятия Челябинской области рабочим

79 млн рублей должны предприятия Челябинской области рабочим

На данный момент в правительстве области и во всех муниципалитетах действуют специальные межведомственные рабочие группы. Губернатор указал направить на решение проблемы в этой сфере все профильные структуры: прокуратуру, следственный комитет, гострудинспекцию, налоговую службу, пенсионный фонд.

На сегодняшний день размер долга по заработной плате в области удалось заметно снизить, но он до сих пор составляет 79 млн рублей. Впрочем, в основном эта задолженность сформирована организациями-банкротами.

Стоит отметить, что Следственный комитет только в текущем году возбудил 21 уголовное дело по фактам невыплаты заработной платы, следствие по шести делам окончено и передано в суд. Так что никто не останется без справедливого возмездия или зарплаты.

Источник

1 мая в Брянскую область придут морозы В ночь с пятницы на субботу брянских водителей проверят на трезвость Лжеполицейский обвел вокруг пальца пенсионерку из Брянского района Отчет по экологической безопасности в Челябинской области представил Национальный оператор по обращению с РАО У левшей нашли отличия в геноме и структуре мозга

Лента новостей