24.09.2017 16:25

9 преступлений и 47 правонарушений раскрыто за сутки в Чебаркуле

9 преступлений и 47 правонарушений раскрыто за сутки в Чебаркуле

Сотрудниками полиции совместно с судебными приставами проверены 121 человек, осуществлено взыскание по 58 исполнительным производствам по линии ГИБДД.

В ходе мероприятия полиция арестовала семь человек за совершение краж самых разных вещей: аккумулятор и вал сцепления от тракторов, деньги, музыкальный центр, детская коляска и мопед.

За совершение административных правонарушений полицейскими задержаны 47 человек.

Сотрудниками полиции выявлен факт незаконной реализации крепкой алкогольной продукции в одном из магазинов города. Алкогольная продукция - 9,5 литров спирта изъята полицейскими, на магазин наложен штраф в 50 тысяч рублей.

ГИБДД задержало двух водителей за управление транспортом без водительского удостоверения, трех за - «пьяную езду» и шесть - за использование фальшивого полиса ОСАГО.

Источник

После взрыва в больнице проверят, как соблюдают меры безопасности в ковидных базах на Урале В Новозыбкове отремонтировали Дом культуры Брянцы купили дыню с личинками «Кто первый создаст вакцину, тому и выгодно»: о чем говорил год назад эксперт Виктор Афанасьев рассказал брянским школьникам о космосе

Лента новостей