Алиментщик из Челябинска выплатил крупный долг под угрозой лишения прав

Алиментщик из Челябинска выплатил крупный долг под угрозой лишения прав

Судебные приставы предупредили его о возможности ограничения управления транспортным средством в качестве меры взыскания.

Челябинец, хоть и является безработным, вскоре сообщил, что задолженность была полностью погашена. В качестве подтверждения он предоставил квитанцию о перечисление всей суммы долга взыскателю, его бывшая супруга по телефону также подтвердила получение денег.

Также мужчина предъявил документы, свидетельствующие о его официальном трудоустройстве - водителем. Работодателю было направлено постановление о взыскании 1/4 части его заработной платы.

В настоящий момент исполнительное производство было окончено, однако своевременность выплаты алиментов по-прежнему будет контролироваться приставами.

Источник

Рыбку с золотым кольцом внутри поймал житель Петербурга Полиция Шри-Ланки задержала 40 человек по подозрению в организации терактов «Эффект свидетеля» присущ не только людям, выяснили ученые Путин предложил сократить срок выплат по безработице Стала известна программа мероприятий брянских парков на ближайшие выходные

Лента новостей