04.06.2020 1:42

Аллигаторы устроили драку у входа в дом и попали на видео (видео)

Аллигаторы устроили драку у входа в дом и попали на видео (видео)

– Я живу здесь уже 15 лет, но еще ни разу не видела аллигатора у своей двери, – рассказала NewsPress жительница Форт-Майерса в штате Флорида.

Сьюзен Гешель пила свой утренний кофе в 6-45 утра, когда услышала стук во входную дверь. Увидев, кто стучит, женщина открывать непрошеным гостям не стала: к стекляной двери прижался взрослый двухметровый аллигатор, а второй нападал на него.

Сьюзен успела позвать мужа и сходить за видеокамерой - беспорядки во дворе продолжались около 20 минут. Затем что-то не поделившие алдлигаторы ушли. Один отправился к дому соседей через дорогу, второй исчез в неизвестном направлении.

Как говорят специалисты из местной комиссии по охране дикой природы, это явно были два половозрелых самца. Их агрессия типична для аллигаторов, попавших в ограниченное пространство, такое, как дворик семьи Гешель.

В это время года к тому же у аллигаторов продолжается брачный период. Жителям Флориды рекомендуют держаться от рептилий на безопасном расстоянии.

Источник

Экс-чиновник Лашманов про «разворот Текслера» и о предстоящем ветре перемен В обсерватор по коронавирусу в Челябинской области поступили 19 человек Гадюка напомнила про социальную дистанцию Англичанин полвека не поливал тропическое растение В Челябинске может появиться восьмой район

Лента новостей