03.09.2018 6:15

Американцы признали российское право на Крым

Американцы признали российское право на Крым

Уже не впервые американские журналисты признают, что крымчане воспользовались своим правом на самоопределение и полуостров не вернется в состав Украины. Об этом же накануне написал обозреватель The National Interest, напоминая читателям, что основная масса населения республики – это русские люди.

В своей статье Дуг Бэндоу также напомнил про историю Крыма, напомнив американцам, что Крым стал частью России еще после войны с турками. И оставался неделимой частью страны до 1954 года. Когда глава уже Советского Союза, Никита Хрущев, «отдал» часть русской земли в состав Украинской СССР.

Журналист, при этом, параллельно ведет рассуждение и о взаимоотношениях России и США. Он уверен, что североамериканцам лучше иметь Россию в партнерах, если не в друзьях, в нарастающей угрозе со стороны Китая.

Источник

Беднейшие 20% россиян начнут умирать с голоду, прогнозирует профессор Санкт-Петербургского университета Житель брянского села создал уникальные макеты храмов Маск стал самым богатым человеком мира Валерий Воскобойник покажет брянцам поделки из лозы Микрорайон уходит под воду. Ошибка дорожных строителей Челябинска

Лента новостей