25.02.2021 10:12

Арабские Эмираты 2021: идеальный отдых для всей семьи

Египет, Турция, ОАЭ — эти страны всегда на слуху, когда тема заходит про семейный отпуск на море. Как выбрать отель, плюсы направления и о многом другом.

Арабские Эмираты 2021: идеальный отдых для всей семьи

Почему ОАЭ подходит для семейного отдыха?

  1. Горящие путевки в Арабские Эмираты можно приобрести по самым низким ценам на сайте проверенного туристического агентства ht.kz. ОАЭ - это бюджетное направление для отдыха всей семьей. Все зависит от времени года и отеля, но подобрать оптимальный вариант для себя может каждый турист.

  2. Большой выбор отелей на любой вкус. В каждом регионе можно найти тусовочный или семейный отель. Гостиницы с направленностью на отдых с детьми создают все условия для комфортного времяпрепровождения. Это могут быть игровые зоны для малышей и подростков, анимация или водные горки на территории отеля.

  3. Удобный и комфортный перелет без пересадок — еще один плюс для тех, кто летит с маленькими детьми. Полет с авиакомпаниями «Air Astana» или «Fly Dubai» проходит быстро, комфортно и незаметно.

  4. В ОАЭ большой выбор развлечений на любой вкус. Скрасить отпуск можно в любой момент. Это могут быть прогулки по ТРЦ, достопримечательностям или поход в аквапарк.

  5. Песчаные пляжи с пологим заходом идеально подходят для юных туристов, которые еще не научились плавать. Вы можете проводить время на побережье и не бояться больших волн или резкой глубины.

Арабские Эмираты 2021: идеальный отдых для всей семьи

Как сэкономить на поездке?

Самое главное правило — заранее дешевле. Планируйте отдых за несколько месяцев до даты вылета. Таким образом можно сэкономить до 40% сбережений. Выбирайте лучшие отели по низким ценам. Подобрать оптимальный вариант вам помогут эксперты турагентства ht.kz.

Попросите менеджера рассказать вам про все акции. Отели ОАЭ любят радовать маленьких туристов. Например, дети живут бесплатно, двое детей до 12 лет проживают бесплатно и другие выгодные предложения. Все акции постоянно меняются, поэтому уточните актуальные новости у турагента.

Путешествуйте в межсезонье. Это идеальное время для поездки всей семьей:

  • Цены на путевки снижены в два раза

  • Отели делают выгодные предложения

  • Авиакомпании делают скидки на перелеты

  • В торговых центрах распродажи

  • Море теплое, а солнце самое ласковое.

Межсезонье в ОАЭ выпадает на весну и осень. В марте, октябре держится комфортная температура, а море теплое, как парное молоко. Если с вами на отдых летят родители или бабушки/дедушки, то межсезонье — это лучшее решение.

В Челябинске начали выполнять «план» по производству пней? 80 рублей за доллар ожидается курс в 2021 году Танец с саблями во время приема в честь Ким Чен Ына Самые актуальные сведения о гостиницах Крыма и Коктебеля в частности Умер «самый милый песик»

Лента новостей