19.10.2020 19:30

Аренда VPS хостинга по лучшей цене

Аренда VPS хостинга по лучшей цене

Виртуальный сервер - это просто превосходное решение для различных интернет-проектов, которые не умещаются в стандартных ресурсах виртуальных хостингов. Есть масса преимуществ vps хостинга, одно из которых установка любого программного обеспечения, дополнительных сервисов и так далее. Если вы хотите арендовать виртуальный сервер vps или vds, то переходите по ссылке https://cityhost.ua/vds/ на официальный сайт компании Cityhost. Тут вы можете познакомиться с массой разных решений данного вопроса, и специалисты предоставят вам услуги высочайшего качества.

Обратите внимание, что прямо сейчас действует уникальная акция, которая предоставляет вам один месяц аренды vds сервера абсолютно бесплатно, если вы перенесете свой сайт в Ситихост. На официальном источнике вы сможете узнать обо всех тарифах, каждый из которых включают в себя: полный root доступ, скорость 100 мб/сек, неограниченный трафик, нескончаемое количество постовых ящиков, доменов, интерфейс для управления записями и так далее. Прямо на сайте вы сможете ознакомиться с огромным количеством отзывов от довольных клиентов, которые уже долгие годы работают с надежным партнером Cityhost.

Если ваш онлайн-бизнес разрастается и достигает вершин, то стоит задуматься об аренде vps. Владея интернет-магазинам с высокой посещаемостью, видеохостингов, сайтом галерей, музыкальным или видео стримингом, корпоративным сайтом, вам уже может понадобиться vps хостинг, ведь это намного выгодней и более производительней, нежели другие аналоги. Буквально каждый тарифный план компании Ситихост включает в себя планировщик задач Cron. С помощью данной программы вы с легкостью сможете автоматизировать огромное количество процессов на своем ресурсе.

Файлы вашего сайта будут храниться на sdd дисках. Они намного быстрее, если сравнивать с sata или hdd, а также устойчивы к механическим нагрузкам. Даже если вы будете вносить какие-либо изменения в программное обеспечение, настройки и так далее, то они не будут негативно влиять на файлы или же базы данных вашего ресурса. Переходите по вышеуказанной ссылке на официальный сайт компании Cityhost, где вам предоставят возможность арендовать vps сервер по самой демократичной цене. Вы получаете высококачественное оборудование, широкий функционал, а также массу других преимуществ. Для того чтобы получить дополнительную информацию звоните по горячей линии, которая представлена на сайте.

Украина хочет вернуть военные корабли, задержанные в Керченском проливе «Во избежание гнева Божьего покайтесь»: Хабаровск обратился к федеральной власти Катафалк с покойником угнали со стоянки у церкви Все меньше выпускников стремятся учиться в вузе Брянцев просят помощи в поисках Александра Паршикова

Лента новостей