07.12.2017 20:24

Арестован. Рабочий автосервиса угнал и разбил автомобиль клиента

Арестован. Рабочий автосервиса угнал и разбил автомобиль клиента

Об аресте сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

Напомним, что вечером 3 декабря в дежурную часть поступило сообщение о ДТП в Калининском районе: «Тойота Секвоя» врезалась в «Ладу-Калину» на улице Братьев Кашириных. Виновник с места ДТП скрылся.

Чуть позже полиция заметила «Тойоту Секвоя» с вмятинами. Требования полицейских об остановке водитель проигнорировал - попытался уехать, но не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где и был заблокирован.

Полиция арестовала водителя. Им оказался ранее судимый 29-летний житель Челябинска. Пробив по базе данных арестанта, полиция выяснила, что водительских прав у него нет. Также он неоднократно привлекался к административной к уголовной ответственности за нарушение ПДД.

Возбуждено дело по статье 166 УК РФ («Угон»). Автомобиль «Тойота Секвоя» возвращен владельцу, который явно в скором времени подаст иск в суд, ремонт авто и другой ущерб оценили приблизительно оценили в 800 тысяч рублей.

Источник

Детский сад в Челябинской области закрыли на карантин. У работника заподозрили Covid–19 41 тысячу долларов стоит биткоин 40 минут пилот летел без сознания Две пары синих трусов подарили силовикам челябинские активисты О годовщине мусорного коллапса в Челябинске напомнил снимок

Лента новостей