08.02.2006 11:46

Аргентина. "Бока" громит "Ланус"

Аргентина. В третьем туре весеннего первенства Аргентины "клаусуры" чемпион страны "Бока Хуниорс" разгромила дома "Ланус" со счетом 3:0. Главный оппонент "Боки" "Ривер Плэйт" потерпел чувствительное поражение в Росарио от "Ньюэлз Олд Бойз" 1:3.
В первом тайме Матиас Сильвестре вывел "Бока Хуниорс" вперед. После перерыва Мартин Палермо увеличил преимущество чемпионов, а Родриго Паласио сделал счет крупным.
В матче "Ньюэлз Олд Бойз" - "Ривер Плейт" вплоть до 79-й минуты держалось равновесие 1:1. На гол Игнасио Скоко "Ривер" ответил точным ударом экс-сатурновца Даниэля Монтенегро. За 11 минут до финального свистка Скоко снова вывел "стрых парней" вперед, а бывший игрок "Ривер Плейта" Ариэль Ортега установил окончательный счет. Справедливости ради, нужно отметить, что "Ривер Плейт" завершал встречу вдевятером.
В столичном дерби "Индепендьенте" - "Сан-Лоренсо" победу праздновали "красные дьяволы" 1:0. Единственный мяч в составе "Индепендьенте" провел Эдуардо Бустос Монтойя.
После трех туров наверху таблицы троевластие. По семь очков набрали "Индепендьенте", "Эстудиантес" и "Колон".

Брянцы нашли в хлебе железный болт Які бувають матраци? Класифікації та різновиди «Ирония судьбы» не пришлась «по душе» в дни коронавирусной самоизоляции В Брянске в больнице умер влетевший в фуру 29-летний водитель Два миллиона россиян подписали петицию об отмене оплаты услуг ЖКХ на время самоизоляции