31.10.2018 6:33

Астрологи не видят войны России и США в ближайшие годы

Астрологи не видят войны России и США в ближайшие годы

Ни в текущем 2018 году, ни в следующем году реального военного конфликта между Россией и Америкой не случится. Такой прогноз дают знаменитые астрологи планеты. В том числе российский астролог Павел Глоба. Он, однако, считает, что США будут все глубже погружаться в кризис из-за своей необдуманной политики. Которая рано или поздно все равно приведет к наступлению врага. Но это, опять же, будет не Россия.

Не было упоминаний возможности конфликта наших стран и у знаменитой Ванги. Хотя в интернете гуляет множество слухов, что ясновидящая якобы предсказала начало Третьей мировой войны на 20-е годы текущего столетия. Ничего такого Ванга не говорила, опровергают слухи знакомые с ней люди. Напротив, ведунья видела переход в новую эпоху, в которой человечество должно переосмыслить свои прежние приоритеты и постепенно прийти к миру на всей планете.

Предсказания магов, ясновидящих и астрологов полностью совпадают и с мнением политических экспертов. Они уверены, что военная риторика нужна для развития геополитики и становления России как новой супердержавы. Но ядерный потенциал нашей страны никому не позволит напасть на нее. Сами российские власти понимают опасность применения подобного оружия в отношении других стран.

А вот что касается других аспектов взаимоотношений России и США, то разногласия, считают астрологи, будут нарастать, пока при власти останется Дональд Трамп и его команда. Вероятно, дело может дойти до еще большего напряжений отношений. Однако спустя несколько лет все нормализуется. Даже, скорее всего, до конца следующего десятилетия между нашими странами будут отменены визы.

Источник

Против губернатора Челябинской области возбудили дело за картельный сговор В Володарском районе Брянска сгорела дача Тело керченского террориста предлагают выкинуть на помойку Собчак вызвала Шнурова на поединок Диетологи назвали продукты, эффективно замедляющие старение

Лента новостей