25.05.2019 10:52

Авиарейсы до Сочи и Симферополя стартуют из Челябинска

Авиарейсы до Сочи и Симферополя стартуют из Челябинска

Позже начнутся полеты до Симферополя, Геленжика и Батуми.

С 27 мая из Челябинска в Сочи начнет доставлять пассажиров компания «Победа». Такие перелеты будут проходить дважды в неделю.
Также дважды в неделю организуют полеты до Сочи из Челябинска «Уральские авиалинии». В июне рейсы в Сочи будут выполнять из Челябинска еще три авиакомпании.

Предполагается, что у туристов будет возможность выбрать наиболее удобный рейс для того, чтобы отправиться в Сочи из челябинского аэропорта.
Эти же компании будут доставлять челябинцев в Крым. Рейсы будут выполнять один-два раза в неделю. В Симферополь будут летать также самолеты компании «Икар».
С конца июня еще и казанская авиакомпания будет раз в неделю отправлять челябинских туристов в Геленджик и Батуми.
Расписание рейсов уже появилось на сайте международного аэропорта «Челябинск».

Как известно, черноморские города и в последние годы Крым стали постоянными местами летнего отдыха для многих челябинцев и южноуральцев. Некоторые из них, отправляются в Крым на автомобиле. Такой вариант отдыха делает его более мобильным, дает возможность не «сидеть на месте», а посетить разные города и уголки крымского полуострова.

Источник

До 135 тысяч рублей хотят поднять среднюю зарплату в Москве Обрушение асфальта на улице Куйбышева в Челябинске исследует прокуратура Челябинскому аэропорту присвоят имя физика Курчатова Китайские компании присваивают российские бренды Четвероногие киты жили и в море и на суше

Лента новостей