25.08.2020 3:42

«Автомат, в кармане дуля, и ОМОН набился в роте»: Шнуров описал поведение Лукашенко в стихах

«Автомат, в кармане дуля, и ОМОН набился в роте»: Шнуров описал поведение Лукашенко в стихах

Поэт приметил, что вертолет, на котором прибыл в Дом независимости Лукашенко, довольно старый, а самого президента Белоруссии Шнуров назвал «лысым таракашей». В стихотворении не обошлось без мата, видимо, в описании происходящего у поэта просто не нашлось подходящих приличных слов.

Напомним, Александр Лукашенко покидает либо появляется в правительственном здании на вертолете. Его одеждой в последнее время стал бронежилет, а «аксессуаром» автомат, при этом в первый раз оружие было без обоймы. Покидая Дом независимости, Лукашенко с вертолета назвал протестующих у стен здания «разбежавшимися крысами».

Волнения, напомним, в Белоруссии начались с 9 августа, после оглашения результатов выборов президента, коим остался Лукашенко.

Источник

Брянские волейболистки потеряли в Ижевске драгоценные очки Молодежка России разгромила Канаду со счетом 6:0 Деньги челябинского метро «ушли» на путевку семье гендиректора «Раньше я пристегивал лодку к той березе. А сейчас до нее тридцать шагов». Разговор на берегу озера Кисегач В Брянске шикарную квартиру продают за 16 млн рублей

Лента новостей