30.04.2010 15:08

Азаров искренне поблагодарил Путина

Азаров искренне поблагодарил ПутинаАзаров искренне поблагодарил ПутинаПремьер-министры России и Украины Владимир Путин и Николай Азаров обсуждают в пятницу на переговорах в Сочи проекты решений по более чем десяти направлениям сотрудничества двух стран, в том числе в нефтегазовой, атомной и оборонной сферах.
- Неплохо поработали подкомиссии экономического комитета, каждая из них представила развернутые проекты решений по более чем десяти направлениям нашего сотрудничества в экономической области, нефтегазовой, атомной, машиностроении, оборонной сфере, в сфере образования и науки. Решения подготовлены, давайте их обсудим, - сказал украинский премьер в начале встречи.

Он отметил, что товарооборот между двумя странами за первые три месяца этого года значительно увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

- Хочу поблагодарить вас за понимание тех проблем, которые есть в жизни Украины, - сказал Николай Азаров.

По его мнению, взаимовыгодные решения между Россией и Украиной будут способствовать выходу украинской страны из кризиса.

- Вы абсолютно правильно заметили, что у нас решения принимаются не просто, но это абсолютно нормально, это свидетельство того, что процессы в Украине развиваются в демократическом русле, - сказал он.

Обрушились несколько квартир при взрыве газа в доме «Трактор»-2020 успешнее «Трактора»-2019: в трех выездных играх команда набрала 5 очков из 6 возможных Минтруд нашел способ ликвидировать очереди в ясли Снова мокрый снег и метели ожидаются в Челябинской области Брянцы сняли на видео крупный пожар в Нетьинке

Лента новостей