04.02.2007 12:07

Бабич поверг Малаш

На втором сборе в Турции мариупольцы провели спарринг с узбекистанским "Машалом", который, кстати, в Крыму сыграл с "Таврией" -- 1:1 и 0:3. Азиатов без победы оставили и азовцы -- 1:0.
"Ильичевец" (1-й тайм): Штанько, Мальцев, Карамушка, Олефир, Красноперов, Мазуренко, Ярош, Цихмейструк, Конюшенко, Есин, Акобян; (2-й): Старущенко, Бояринцев, Лащенков, Салатин, Березовский, Гибалюк, Скоба, Гаврюшко, Бабич, Извеков, Кулаков.
Первый тайм в исполнении украинцев был более содержательным, второй -- сумбурным. Однако единственный гол удалось провести именно после перерыва: на 53-й минуте после подачи Кулакова отличился Бабич, впервые забивший в нынешнее межсезонье.
4 февраля "Ильичевец" сразится не с румынами, которые отказались от матча, а со "Спартаком" из Нальчика.
Газета "Команда"

Брянские полицейские поймали вора-дачника Только девять лидеров стран приедут на парад Победы в Москву Отопление в Челябинске планируют отключить с понедельника, 12 апреля Отопление начинают включать в школах, детсадах и больницах Челябинской области Больницы России становятся эпицентрами заражения коронавирусом