Баскетбольная суперлига: "Пульсар" сократил счет в серии против БК "Киев" до минимума

Баскетбольная суперлига: Состоялся третий матч четвертьфинальной серии плей-офф в паре БК-93 "Пульсар" - БК "Киев". Ровенский клуб, выиграв в этом матче со счетом 58:55, сократил счет в серии до минимума – 1:2.

Понимая, что им некуда отступать, баскетболисты "Пульсара" со стартовых секунд завладели инициативой и довольно уверенно выиграли первую четверть со счетом 19:12. Во второй десятиминутке подопечные Саши Обрадовича были сильнее - 16:14. Третья четверть также осталась за киевлянами – 16:13, и перед заключительным отрезком матча хозяева площадки вели в счете с разницей всего в два очка. Казалось, более опытные киевляне отыграют эту разницу, однако в упорной борьбе ровенские баскетболисты выиграли последнюю четверть со счетом 12:11 и, как результат, одержали важнейшую победу в матче со счетом 58:55.

Таким образом, победив в третьем матче серии, баскетболисты "Пульсара" сократили счет до минимума, и в четвертом матче, который также состоится на площадке "Пульсара", у ровенских баскетболистов будет неплохой шанс для того, чтобы сравнять счет.

В Новозыбкове таксист покалечил лежащую на тротуаре собаку «Яркая жизнь»: новый пикет дольщиков На Первомай в Карачевском районе горел лес За спасение медвежонка женщину отправили за решетку Разведчик Соколов из челябинской танковой бригады писал потом кинохронику ЧТЗ