18.04.2012 8:21

"Бавария" переиграла "Реал" в первом полуфинале Лиги чемпионов

"Бавария" переиграла "Реал" в первом полуфинале Лиги чемпионов"Бавария" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов обыграла "Реал" на своем поле со счетом 2:1.

Счет был открыт на 17-й минуте, когда Франк Рибери после розыгрыша углового расстрелял ворота Икера Касильяса с близкого расстояния. "Реал" смог отыграться во втором тайме благодаря точному удару полузащитника сборной Германии Месута Озила, завершившего контратаку гостей ударом с близкого расстояния.

Встреча плавно катилась к ничьей, а все усилия "Баварии" забить еще разбивались о стойкую защиту соперника, а Марио Гомесу просто не везло – форвард упустил сразу несколько отличных моментов. Судьба все-таки улыбнулась германо-испанскому снайперу на 89-й минуте. Его удар с нескольких метров принес его команде победу и неплохие шансы на выход в финал.

В ответном матче "Баварии" будет достаточно не пропустить, в то время как "Реалу" достаточно забить хотя бы однажды, но при этом сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Бавария - Реал - 2:1

Голы: Рибери, 17, Гомес, 90 - Езил, 53

Бавария: Нойер, Боатенг, Лам, Бадштубер, Густаво, Алаба, Швайнштайгер (Мюллер, 62), Кроос, Рибери, Роббен, Гомес

Реал: Касильяс, Рамос, Пепе, Коэнтрау, Арбелоа, Хедира, Алонсо, Езил (Марсело, 69), Ди Мария (Гранеро, 79), Бензема (Игуаин, 84), Роналду

Предупреждения: Бадштубер, Роббен - Алонсо, Коэнтрау, Ди Мария, Рамос, Игуаин, Марсело

В брянском парке-музее Толстого отметят Международный день семьи Платошкин: Зеленский это гламурный вариант бандеризации Момент падения НЛО в Бразилии увидели многие Количество зараженных в сутки увеличивается: в Челябинской области коронавирус подтвердили еще у 145 человек «Металлург» убедительно переиграл «Сибирь»