Берни Экклстоун готов сражаться

Берни Экклстоун, управляющий коммерческой стороной Формулы 1, предупредил автомобильных конструкторов, имеющих их команды в королевской категории гонок, о том, что в случае появления альтернативной дисциплины он будет готов отстаивать его интересы в судебном порядке.

«Если они попытаются запустить их собственный чемпионат - хотя я и не думаю, что он окажутся на это способными - то у них могут появиться серьезные проблемы», - заявил Берни Экклстоун в интервью британской газете Daily Express.

«Если кто-нибудь из них решиться встретиться с одним из наших служащих, компаний, телевизионных каналов, находящихся с нами в контрактных отношениях, то мы очень серьезно посмотрим на эту ситуацию».

«Это будет рассматриваться как подстрекательство к разрыву контрактов. И в этом случае я не буду сидеть в стороне, позволяя этому происходить. Каждое подобное действие может стоить сотни миллионов фунтов», - сказал в заключении Берни Экклстоун.

Каким будет мемориал по погибшим под завалами дома, решат магнитогорцы Переворот в ФБК: Волков «отжал» фонд у Навального  От кого защищают прокурора по делам Навального? Оппозиционер ранее обвинил ее в извращении права Вулканбет бк: как получить максимальный бонус при регистрации и отыграть его В Брянске в троллейбусе покалечилась 79-летняя пассажирка

Лента новостей