28.07.2011 0:07

Билетов на бой Виталия Кличко с Томашем Адамеком почти не осталось

Билетов на бой Виталия Кличко с Томашем Адамеком почти не осталосьБилетов на бой Виталия Кличко с Томашем Адамеком почти не осталосьДо поединка между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и претендентом на его титул поляком Томашем Адамеком ещё больше месяца, но уже сейчас билетов на это событие, которое состоится 10 сентября на футбольной арене во Вроцлаве, почти не осталось.

Как рассказал польским СМИ директор департамента по общественным связям муниципалитета Вроцлава Михаил Яницки, на поединок уже выкуплено 35 тысяч билетов из 40.

"Честно говоря, такая активность любителей бокса застала нас врасплох. Но это приятная неожиданность. Уже продано 85% всех выпущенных билетов и мы рассчитываем, что оставшиеся 5 тысяч билетов будут куплены в ближайшие дни.

Уже не осталось самых дешёвых билетов по 80 злотых (около 240 гривен), также большой популярностью пользуются места возле самого ринга, которые стоят около 3 000 злотых (9 тысяч гривен)", - заявил Яницки.

Познер считает шабашем акцию протеста после его визита в Грузию Екатеринбург запустил волну протестов в других городах Из-за Сталина возник конфликт в партии «Справедливая Россия — За правду» между лидерами В четверг брянцев ждет небольшой снег В Челябинскую область направлены 14 карет «скорой помощи»

Лента новостей