03.09.2011 19:25

Бой Поветкина с Холифилдом состоится 17 декабря

Бой Поветкина с Холифилдом состоится 17 декабряБой Поветкина с Холифилдом состоится 17 декабряЭкс-чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBC Эвандер Холифилд проведет бой против российского боксера Александра Поветкина 17 декабря в Цюрихе.

Легенда мирового бокса Эвандер Холифилд возвращается спустя три года с момента последнего боя, чтобы провести поединок против российского супертяжа Александра Поветкина.

Напомним, что 20 декабря 2008-го года американский боксер уступил Николаю Валуеву, и с тех пор более официально не появлялся на профессиональном ринге (бой американца с Шерманом Уильямсом признан несостоявшимся)

Ранее Поветкин стал обладателем чемпионского пояса WBA, победив по очкам Руслана Чагаева из Узбекистана. По итогам 12 раундов боя все судьи отдали победу россиянину.

Подробности по поводу предстоящего поединка и, в частности, цены на билеты будут известны позже. Отметим, что ранее Поветкин заявлял о своей готовности сразиться с Владимиром Кличко.

В райском уголке Тихого океана нарастает ядерная катастрофа: к чему это может привести? В Тульской области пять человек погибли в страшном ДТП Сколько заболевших коронавирусом приедет с российских курортов? Брянцы приняли участие в молодежном форуме «Поколение Z» Бесплатные вращения на онлайн слот-автоматах на портале Gaminator slots

Лента новостей