01.06.2009 8:52

Бой Валуев - Чагаев отменен

Узбекский боксер Руслан Чагаев не смог пройти медицинские тесты, установленные Финской федерацией бокса. По этой причине вечер бокса в Хельсинки был отменен.

Из официальных комментариев промоутерской компании Чагаева Universum-Box-Promotions следует, что финских медиков не устроили результаты анализа крови боксера.

А по сведениям других источников, у носящего звание "временно недействующего" чемпиона WBA, обнаружено обострение гепатита - болезни, которую уже диагностировали у него ранее, и которая уже являлась причиной отмены его предыдущих поединков.

"К сожалению, мы не имеем иного выбора кроме полной отмены этого боксерского шоу, - говорится в сообщении Sauerland Event. - Наша главная забота - это здоровье Николая, и в данной ситуации оно могло быть под угрозой".

"Я очень хотел, чтобы этот бой состоялся, но в данных обстоятельствах это невозможно", - констатировал Валуев.

Дмитрий Медведев изменил ПДД в пользу велосипедистов «Мусорными тревогами» поделились жители челябинского поселка Першино в надежде на помощь Текслера Доллару предрекли 30-процентный обвал Миллиардер Дмитрий Рыболовлев задержан и помещен под стражу в Монако В Гидрометцентре призвали не спешить убирать зимние вещи

Лента новостей