28.12.2020 6:22

Более 172 миллиардов рублей Мишустин выделил регионам на развитие дорог

Более 172 миллиардов рублей Мишустин выделил регионам на развитие дорог

Регионы на полученные средства обязаны создать современную и качественную дорожную инфраструктуру, внедрить интеллектуальную транспортную систему, позволяющую автоматизировать процессы управления трафиком и снизить количество ДТП.

Цель программы - увеличить долю региональных дорог, соответствующих нормативным требованиям, и снизить число ДТП к 2024 году.

За 2020 год в России на данный день совершено 133 203 ДТП. Погибло 16,6 тысяч человек, из них 582 ребенка. Ранено 168 146 человек. Пострадавших детей 15 860.

В целом Россия по количеству аварий среди других стран занимает одно из первых мест, передает Avtopravozashita.ru

Источник

Голая актриса продолжает борьбу против карачевского полигона Сейсмический кошмар Америки: 950 землетрясений за две недели (видео) В Брянске прошла рабочая встреча губернатора и президента Адвокатской палаты региона «Что за мужик стоит на площади Революции в Челябинске?»: из разговора подростков в «маршрутке» Снежным оказалось 15 октября в Челябинске. Снимки прошлого года

Лента новостей