Более 2 тыс. Renault Koleos будут отозваны из Китая

Более 2 тыс. Renault Koleos будут отозваны из КитаяБолее 2 тыс. Renault Koleos будут отозваны из КитаяВ результате обнаружения технических неисправностей, Renault отзывает более 2 тыс. Koleos, проданных в Китае.

Французская автомобильная компания Renault отзывает 2 тыс. 136 автомобилей Renault Koleos, проданных в Китае, после обнаружения технических неисправностей. По данным Управления по надзору за качеством, инспекции и карантину (AQSIQ) КНР, в партии автомобилей были обнаружены дефекты руля, передает китайское информационное агентство "Синьхуа".

Также уточняется, что выявленные неисправности могут стать причиной потери управления автомобилем, что в свою очередь, представляет угрозу для безопасности пассажиров. Отзыв бракованных автомобилей начнется с 25 декабря 2009 г.

В 2022 году Путина уже не будет у власти, и денег в бюджете тоже, уверен политолог Заповедник «Брянский лес» объявил конкурс детских рисунков Челябинцы не любят столицу: почему? Коронавирус пробрался на борт авианосца «Теодор Рузвельт» Над Брянском взойдет супер-луна

Лента новостей