11.04.2006 15:25

Большой юбилей Сергея Реброва

Буквально после каждого матча «Динамо» нападающий (в последних матчах - полузащитник) Сергей Ребров записывает на свой счет юбилейные мячи
Совсем недавно Ребров стал первым игроком, забившим 100 мячей в чемпионатах Украины в составе одного клуба, а в субботу пала еще одна круглая цифра – 200 результативных ударов в играх на высшем уровне.

Пятнадцать лет назад, начав играть в первенстве СССР за донецкий «Шахтер», Ребров забил свой первый мяч, а затем пошло-поехало. Сейчас на счету Сергея 113 голов в чемпионатах Украины, 28 в еврокубках, 20 в Кубках Украины, 14 за национальную сборную, 10 в Премьер-лиге Англии, по 4 в чемпионате Турции и Кубке английской лиги, 3 в Кубке Англии, 2 в чемпионате СССР и по одному в Кубке СССР и Кубке Турции.

Мало кто сомневается, что Ребров остановится на внушающей уважение цифре. Во всяком случае, ориентир у динамовца виден – совсем недавно его партнер по сборной Андрей Шевченко достиг отметки трех сотен мячей, а у нынешнего наставника сборной Украины Олега Блохина и того больше – 324 мяча на высшем уровне (без учета Кубка Австрии)!

В Турции женщинам-туристкам дарили цветы на 8 марта Телеканал ТНТ прекратил прием заявок на прослушивание шоу «ПЕСНИ» Женщина попыталась погладить дикого лося Брянский актер Антон Шагин снялся в сказочном блокбастере На дороге на Городищенской горке в Брянске для движения открыли новую полосу

Лента новостей