16.10.2018 13:02

Борис Дубровский назвал Восток приоритетом для Южного Урала

Борис Дубровский назвал Восток приоритетом для Южного Урала

Борис Дубровский отметил, что за последние два года товарооборот с Узбекистаном, например, у Южного Урала вырос вдвое, а в нынешнем году уже увличился на сорок процентов. Через неделю на первом Форуме межрегионального сотрудничества двух стран челябинцы в составе официальной делегации России рассчитывает упрочить и развить эти взаимовыгодные торговые отношения.

В декабре в Челябинске соберутся 50 губернаторов из стран Шанхайской организации сотрудничества на Форуме глав регионов ШОС, подготовка к которому заняла последние три года. Эта встреча на земле Южного Урала во многом определит, как будут строиться взаимоотношения региона в повестве ШОС.

Источник

Бомба для экс-президента и его супруги найдена в США Старинный обряд вызвал бурю негодования в соцсетях 15-летняя девочка пропала в Челябинской области Обвиненный в госизмене 76-летний российский физик умер Революции не будет, считает Иноземцев. Если кандидатам в депутаты Мосгордумы незаконно отказали в регистрации, виновные должны быть наказаны, считает Матвиенко

Лента новостей