14.10.2008 14:00

Бьорк спела дуэтом с Томом Йорком

В новом сингле «Nattura», запланированном к релизу 20 октября, исландская певица Бьорк (Bjork) спела дуэтом с фронтменом Radiohead Томом Йорком (Thom Yorke). Такая информация появилась в прессе со ссылкой на пресс-службу Бьорк.

Подобный дуэт уже состоялся в 2000 году в песне «I’ve Seen It All», которая вошла в саундтрек к фильму «Танцующая в темноте». На этот раз участие Тома Йорка ограничилась бек-вокалом.

Тем не менее, менеджмент Radiohead информацию о совместной записи с Бьорк не подтвердил, поэтому речь, скорее всего, идет об использовании ранее записанного сэмпла.

Сингл «Nattura» назван по имени неприбыльной организации, которая занимается защитой окружающей среды Исландии. В июне нынешнего года Бьорк выступила с благотворительным концертом в поддержку фонда, в котором также приняли участие дрим-рокеры Sigur Ros.

Под Клинцами нашли мину Прилет Елены Малышевой в краснодарский аэропорт вызвал горячие дискуссии в сети В Брянске на Литейной Audi влетела в Hammer Фильмы на Новый год. Прототип Остапа Бендера строил в Челябинске тракторный завод В Брянске на припаркованные возле БУМ-сити машины рухнуло дерево

Лента новостей