Brawn GP уже работает над машиной следующего года

Команда Brawn GP является одной из пяти команд пелотона, которым дан срок до 19 июня отказаться от их особых условий, при которых они готовы выступать чемпионате мира Формулы 1 2010 года. Если этого сделано не будет, то FIA грозится исключить их из списка участников следующего сезона.

Однако, похоже, что Росса Брауна - директора команды Brawn GP - подобные заявления и угрозы нисколько не смущают, так как по его словам, его конюшня уже ведет работу над машиной следующего года.

«Мы не можем позволить себе, чтобы какая-то ссора стала помехой нашим инженерным и гоночным проектам», - заявил неунывающий Росс Браун, уверенный в положительном исходе всей этой малоприятной ситуации.

«На данный момент мы работаем над новой машиной примерно уже на протяжении одного месяца. Около трети времени работы нашей аэродинамической трубы в настоящее время отдано под тестирование новой машины», - добавил британец.

Кто сломал Рунет, предстоит выяснить Генпрокуратуре В Украине погибла актриса популярного комедийного шоу и команды КВН Поплавская В дом, где погибли 39 человек, снова подадут газ Километровые пробки возникли на дорогах Челябинской области Во вторник на Брянщине будет ясно и сухо

Лента новостей