06.01.2019 21:02

Брянцев не удовлетворяет качество своей жизни

Брянцев не удовлетворяет качество своей жизни

Людям предлагали оценить безопасность и чистоту города, а также уровень уличного шума. Интересовались эксперты состоянием окружающей среды, работой общественного транспорта и коммунальных служб, качеством дорог. Спрашивали, есть ли поблизости магазины и рынки, объекты для отдыха и занятий спортом, образовательные учреждения. Еще интересовались, хватает ли денег на жизнь.

По результатам опроса, в котором участвовало около 65 тысяч человек по всей России, был составлен рейтинг 150 городов. Как оказалось, самые довольные жизнью люди — в Анапе, Геленджике и Грозном. А вот Волоколамск, Новочеркасск и Рубцовск оказались в этом рейтинге первыми с конца.

Брянск же занял 121 место.

Источник

В Челябинске начали снос тубдиспансера на улице Труда Катастрофическая 10-летняя засуха надвигается на Северную Америку Актриса сериала «Ранетки» криком заставила турецких врачей спасти ее дочь Уголовное дело бывшего сити-менеджера Челябинска вновь прекратили Памятник первой женщине-космонавту Терешковой в Челябинске раскритиковала журналист и фотограф

Лента новостей