20.02.2019 8:42

Брянцев поссорили собаки, поселившиеся в подъезде

Брянцев поссорили собаки, поселившиеся в подъезде

Жалобу брянец написал в группе «ЧП и ДТП Брянск» ВКонтакте. Он рассказал, что рано утром 19 февраля вышел из квартиры дома по улице Дружбы и наткнулся на бродячих псов, ночующих в подъезде.

«Они здесь живут и делают свои дела, полная антисанитария. Еще они находятся здесь и днем. В доме живут дети. Мало ли что у этих собак на уме. Запускают их в подъезд бабки и старшая по дому. Собаки не стирилизованные. Ночью от них нет покоя! Заколебали лаять!» — пишет один из жильцов.

По его же словам, продолжается это каждый день.

В комментариях нет единодушия на сей счет. Одни брянцы проклинают жалобщиков, которым не жалко замерзающих на улице животных, другие обрушивают свой гнев на сердобольных старушек, которые пускают собак в подъезд; рекомендуют брать к себе в квартиры.

Источник

Законопроект о прямых выборах мэра рассмотрят в заксобрании Свердловской области Как жить рядом с больным COVID-19 и не заразиться: советы иммунолога На дороге на Городищенской горке в Брянске для движения открыли новую полосу Падение горящего мужчины с крыши в Петербурге попало на видео На трассе под Брянском опрокинулась легковушка

Лента новостей