10.07.2019 11:33

Брянцев приглашают на любительский забег «Соловьи Cross Закал»

«Соловьи Cross Закал» включает в себя пять дистанций. Детям нужно будет пробежать 850 метров, а взрослые смогут выбрать дистанции в 5 километров и 12 километров (один круг), 24 километра (два круга). Помимо этого горожане имеют возможность принять участие в специальном забеге: 12 километров и заплыв через Десну.

По словам организаторов, все ребята, которые дойдут до финиша получат памятные медали. Участникам забега на 12 и 24 километра подарят фирменные футболки «Соловьи Cross Закал», а участникам забега на 12 километров с прохождением водной дистанции - фирменные манишки с номером.

- Главная цель мероприятия — популяризация бега, спорта и здорового образа жизни. Наша команда уже четвертый год занимается проведением разных спортивных активностей, и мы с радостью констатируем, что интерес людей к спорту растет. Также очень приятно проводить мероприятия в одном из самых живописных и достопримечательных местах нашего любимого города — роще «Соловьи», — отметил главный организатор забега, руководитель Брянского молодежного центра Сергей Тощенко.

С разгромным счетом челябинский «Трактор» проиграл питерскому СКА Какое место нашлось бабочкам в древней Руси, показал челябинский художник В столице задержана 41-летняя жительница Брянска с килограммом героина В России стали меньше пить квас и есть мороженое Кондитерские изделия подорожают на 5−7%