26.09.2018 14:44

Брянские пожарные вывели на улицу работников ДК БМЗ

Брянские пожарные вывели на улицу работников ДК БМЗ

Об этом сообщили в ГУ МЧС по Брянской области. Там же пояснили, что согласно легенде учения на сцене зрительного зала случился пожар — из-за неправильной эксплуатации электроустановок. Сработали автоматическая пожарная сигнализация и система оповещения людей при пожаре.

К моменту прибытия огнеборцев сотрудники Дворца культуры эвакуировали людей из здания. Однако вскоре выяснилось, что внутри остается еще пять человек. Пожарные нашли «пострадавших», надели на них специальные маски на сжатом воздухе и вывели их на улицу. После этого в кратчайшие сроки потушили условный пожар.

Руководитель учений, заместитель начальника ГУ МЧС по Брянской области (по государственной противопожарной службе) Сергей Казачкин отметил, что поставленные задачи выполнены.

Всего в мероприятиях участвовали 42 человека. Было задействовано 12 единиц основной и специальной пожарной техники.

Источник

В Брянске сняли на видео застрявшую «во льдах» скорую Смерть российской пилотируемой космонавтики спрогнозировал эксперт: Россия выходит из проекта МКС Банкир нашел алмаз в государственном парке в День труда (видео) Зеленский заявил, что Украина вернёт Крым Самолеты Брянск – Санкт-Петербург будут летать

Лента новостей