03.08.2010 18:11

Брюс Уиллис сыграет в политическом триллере

Брюс Уиллис сыграет в политическом триллереБрюс Уиллис сыграет в политическом триллере Брюс Уиллис и Сигурни Уивер снимутся в новом триллере «Холодный свет дня».

Сюжет картины строится вокруг молодого брокера, у которого на отдыхе в Испании похищают семью. В течение нескольких часов, пока он спасает родных, ему случайно удается раскрыть государственный заговор. Главную роль в фильме исполнит Генри Кавилл, а режиссером картины выступает Мабру Эль Мекри.

Брюс Уиллис сыграет отца главного героя - персонажа с большим количеством собственных секретов. В свою очередь Сигурни Уивер исполнит роль злодея. Изначально роль была написана под мужчину, поэтому сценарий придется исправлять.

Съемки новой картины начнутся в сентябре в Испании. Производством занимаются компании Summit Entertainment и Intrepid Pictures. Среди продюсеров числится Стивен Зэйллян, получивший в 1994 году «Оскар» за сценарий «Списка Шиндлера».

Уиллис в настоящее время работает над фильмом «RED: Реальные, экстремальные, дерзкие». Там он играет вышедшего на пенсию секретного агента, к которому однажды кто-то подсылает убийц. Помимо Уиллиса в картине снимаются Хелен Миррен, Джон Малкович и Морган Фримен.

Накопительные пенсии: наступили очередные заморозки Скандальный недострой в Челябинске снесут? Слово за арбитражным судом 20 террористических актов предотвратили спецслужбы России в 2018 году Якутские фанаты «Игры престолов» наградили Джорджа Мартина серебряной статуэткой Детектив об истории Челябинска написала жительница города

Лента новостей