18.01.2019 17:22

Бывшего брянского губернатора Денина пытаются втянуть в политику

Бывшего брянского губернатора Денина пытаются втянуть в политику

Брянское отделение партии «Родина» встретилось с Дениным на птицефабрике «Снежка». Там же, между прочим, с ноября 2018 года располагается офис партии. С бывшим губернатором пообщался глава брянского «Родина» Геннадий Селебин, а так же Александр Максименко, Владимир Пинин, Николай Фирсов и Михаил Козлов. Обсуждали «общественно-политическая ситуация в регионе, социально-экономические проблемы области накануне предстоящих в 2019 году выборов».

Подчеркивается, что Николай Васильевич во многом поддерживает программу и политику партии. О каких-то конкретных выводах или результатах разговора не сообщается.

Источник

Камчатка уже встретила Новый год с Владимиром Путиным Молокозавод в Жуковке Брянской области оштрафовали за растительные жиры Брянский депутат подарил юным футболистам ворота В Брянской области забраковали 20 тонн турецкого винограда Три стадии протеста: что общего у Минска, Хабаровска и Бейрута?

Лента новостей