17.03.2006 10:40

Call of Juarez выйдет в сентябре

Компания THQ о переносе релиза вестерн-экшена Call of Juarez с первого квартала на сентябрь этого года. Разрабатывает игру польская студия Techland. О причинах переноса не сообщается, известно лишь, что в последнее время игра находилась в стадии бета-тестирования.

Call of Juarez представляет собой вестерн-экшен и переносит нас на Дикий Запад 19-го столетия. Реалистичная физика, стремительные погони и исторически достоверное оружие, по словам разработчиков, нам обеспечены. 12 миссий игры базируются всё на том же, разработанном Techland, движке Chrome Engine, обеспечивающем гладко выбритых и опрятных бандитов, устраивающих в пыльных прериях бешенные перестрелки. В игре присутствует многопользовательский режим.

Как Ленин объяснял «сегодняшние события» в мире Брянские полицейские поймали вора-дачника Челябинск поднялся в рейтинге городов по качеству жизни. Ощущают ли это горожане? Сатановский предупредил россиян о возможной опасности для них в Турции В Брянске перехватили украинские орехи и чернослив

Лента новостей