27.11.2010 0:30

Чечетов: Янукович не президент малого бизнеса

Чечетов: Янукович не президент малого бизнесаЧечетов: Янукович не президент малого бизнесаПрезидент Украины Виктор Янукович будет рассматривать Налоговый кодекс, исходя из интересов всей страны.

Об этом в эфире «5 канала» заявил народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.

«Он не президент Западной Украины, он не президент Восточной Украины, он не президент малого бизнеса, он не президент большого бизнеса… он президент всей страны», - заявил народный депутат.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, Чечетов также заявил, что при подготовке Налогового кодекса во главу угла ставилась задача максимально легализовать теневой бизнес.

«Острие Налогового кодекса и нацелено на сокращение сегмента теневого бизнеса. Если мы сократим его в два раза, хотя бы до 30%, до 25% это уже будет победа», - заявил политик.

Напомним, в Украине продолжаются акции протеста предпринимателей, которые требуют от президента Януковича наложить вето на новый Налоговый кодекс и отправить в отставку его авторов.

20-летний парень погиб, упав с водонапорной башни Надежды на плей-офф нет. «Трактор» разгромно проиграл последний матч 2019 года Челябинец принимает во ВГИК: 20 человек на место Никита Исаев приедет на «Марш Матерей» в Челябинск. А Ольга Скабеева нет При взрыве в Златоусте есть погибший и раненые

Лента новостей