Челябинские школьники разработают сувениры для иностранцев

Челябинские школьники разработают сувениры для иностранцев

В качестве успешного примера всем участникам раздадут прославившиеся на весь мир «пельмени на палочках». Эти леденцы получили свою известность благодаря сюжетам в федеральных и зарубежных СМИ.

Талантливым школьникам будет предложено выступить с идеей сувенирной продукции для каждого региона в отдельности. Все работы будут представлены для обсуждения и, возможно, некоторые будут воплощены в жизнь.

«Мы понимаем, что Челябинская область, как и Россия в целом, становится местом, куда приезжают иностранцы. И сувенирная продукция очень важна, так как это память для любого гостя, а кроме этого возможность познакомить с местом родных и друзей иностранца, которым он повезет сувениры в подарок», - рассказывают организаторы проекта.

Чтобы попасть в число талантливых школьников из Челябинской области, нужно с 1 по 25 октября зарегистрироваться на сайте проекта.

Источник

Во дворе сельского дома прогремел взрыв: есть жертва и раненые Секреты взаимовыгодного партнерства: Иггдрасиль Гейминг и Fantasma Games Конфисковать богатства элиты предлагают граждане России в соцсетях Мужчины притворились автобусом на Золотом мосту. Но их разоблачил охранник. Ученые предупредили о ядовитых медузах у берегов Анталии в Турции

Лента новостей