Челябинский «Трактор» порадовал игрой в Риге

Как сообщает пресс-служба клуба, это была во всех смыслах заработанная победа. Команда действительно приложила максимум усилий ради этого. В заключительном матче выездной серии тренеры перекроили состав. Алексей Кручинин перешел в четвертое звено к Александру Шарову и Виталию Кравцову. Во втором звене вышли Игорь Полыгалов, Александр Черников и Максим Якуценя. В ворота встал Павел Францоуз.

Игра получилась не самой яркой, но весьма упорной. Счет был открыт лишь во втором периоде. Лучший бомбардир рижан Микс Индрашис реализовал большинство. Однако челябинцы счет сравняли. За 43 секунды до сирены Александр Рыбаков первым успел на добивание. В третьем периоде напомнил о себе уже лидер атак челябинцев Пол Щехура. Он удачно подставил клюшку под наброс от синей линии. Так гости вышли вперед.

За 2 минуты до конца встречи рижане заменили вратаря на шестого полевого игрока, но добиться успеха не сумели. Зато еще один легионер «Трактора» Рихард Гюнге бросил по пустым воротам хозяев точно. Итог - 3:1 в пользу челябинцев.

Тайные страхи стюардесс оказались оправданными В Брянске откроется выставка в память сожженных деревень В темное время суток брянские школьники устроили на улице флешмоб В сети появилось видео горящей маршрутки в Брянске Путин: Россия создает ситуацию, при которой у других стран не появится намерений развязать войну