17.01.2019 12:42

Черный НЛО снова появился над вулканом в Мексике

Черный НЛО снова появился над вулканом в Мексике

Далеко не первый раз над этим вулканом замечают непонятные объекты, совершающие странные передвижения, вплоть до посадки в жерло Попокатепетля. От вулкана до столицы Мехико всего 65 километров, но сама местность труднодоступна, что затрудняет наблюдения. Тем не менее, исследователи стараются вести постоянное наблюдение, будучи увереннными, что в кратере скрывается база внеземных кораблей.

Несколько последних лет здесь ничего необычного не происходило, но недавно одному из местных жителей вновь повезло запечатлеть маневры НЛО над кратером. Свои съемки очевидец выложил в социальной сети Facebook, а затем они были рапространены и на видеохостинге YouTube.

Вместе с десятками устных свидетельств о появлении в этом районе НЛО уже накопилось немало и видеороликов. Однажды такая запись была продемонстрирована даже в эфире мексиканской телекомпании Televisa. Зрители увидели, как некий светящийся объект замедляет над вулканом свое движение, а затем меняет траекторию полета и скрывается внутри кратера. Версии о том, что это был всего лишь метеор, уфологи отвергают, так как метеор не мог бы совершить такие манипуляции.

Источник

Сергей Шнуров послал матом всех подавших в отставку губернаторов Скорострелы, бычкометы и мангалорцы: челябинский Чистомэн подготовил необычный календарь на 2021 год Переход на жидкую пищу поможет убрать лишний вес и понизить давление для диабетиков Белоруссия - крупнейший должник России Звезды 80-х и 90-х приглашают брянцев на праздничный концерт

Лента новостей