30.10.2020 2:32

Чистой воды на Урале нет

Чистой воды на Урале нет

«критически низкий» процент очистки стоков предприятий».

Причина - не на всех предприятиях Уральского округа обеспечен надлежащий контроль, бывает, что опасные отходы складируются в необорудованных местах, к работе с ними допускаются лица без специальной квалификации. Это главные причины неудовлетворительного положения дел. Однако наверняка есть и другие.

Ранее мы рассказывали, что по оценкам прокуратуры, работы по очистке русла реки Миасс в центре Челябинска были завышены на 40%.

Источник

В Брянске обманули узницу концлагеря «Плавающие дома» увидел художник из окна в Челябинске «80% идет на переработку»: что делать с вещью, которой больше не место в вашем шкафу? В Белых Берегах ищут украденные со стройплощадки ДК трубы Магнитогорский «Металлург» с трудом удержал победу в игре с «Автомобилистом»

Лента новостей