21.06.2010 20:08

ЧМ-2010: Чилийцы победили Швейцарию

ЧМ-2010: Чилийцы победили ШвейцариюЧМ-2010: Чилийцы победили ШвейцариюВ рамках второго тура группового этапа чемпионата мира - 2010 сборная Чили со счётом 1:0 обыграла национальную команду Швейцарии.

На 31-й минуте матча швейцарцы остались в меньшинстве: Бехрами слегка локтем попал по лицу Видалю. Чилиец схватился за лицо, а рефери достал красную карточку и показал ее Бехрами.

Реализовать большинство чилийцы смогли лишь под конец игры. На 75-й минуте Паредес поймал оборону швейцарцев. Навстречу ему выбежал Бенальо, но нападающий ушёл в сторону, навесил, и полузащитник московского ЦСКА Марк Гонсалес послал мяч головой в пустые ворота.

Таким образом сборная Чили набрала шесть очков и возглавила группу H.

Под Жирятино разбился 30-летний автомобилист Вариант военного ответа на инцидент в Керченском проливе США исключили Прибыль нефтяников вырастет на 40% Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Сенатор Евгений Бушмин умер в 61 год Русский божм рассказал, что получает от правительства США пособие по безработице в 1200 долларов