20.06.2010 20:55

ЧМ-2010: Италия сыграла вничью с Новой Зеландией

ЧМ-2010: Италия сыграла вничью с Новой ЗеландиейЧМ-2010: Италия сыграла вничью с Новой Зеландией Действующий чемпион мира по футболу сборная Италии на первенстве планеты в ЮАР сыграла вничью с командой Новой Зеландии. Матч завершился со счетом 1:1.

На седьмой минуте мяч в ворота итальянской команды забил Шейн Смелц, а на 29-й минуте форвард сборной Италии Винченцо Яквинта реализовал пенальти.

Во втором тайме итальянцы, считавшиеся фаворитами матча, провели ряд атак, однако опасных ситуаций у ворот сборной Новой Зеландии создали немного. В концовке матча новозеландцы могли вырвать победу, но находившийся в выгодной позиции Крис Вуд не попал в створ ворот.

Таким образом, Парагвай, ранее 20 июня обыгравший Словакию (2:0), с четырьмя очками сохранил лидерство в группе F. На счету итальянцев и новозеландцев по два очка, у словаков - одно очко. В последнем туре Италия сыграет со Словакией, а Парагвай - с Новой Зеландией.

Почему необходимо отменить транспортный налог? Массового протеста боятся власти Москвы Эпохальный проект начался. На Коркинском разрезе прокладывают пульпопровод для ликвидации угольной выработки Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Борис Гладких Как и когда лучше наблюдать «кровавую Луну»