17.06.2010 19:04

ЧМ-2010: Сборная Греции одержала первую победу

ЧМ-2010: Сборная Греции одержала первую победуЧМ-2010: Сборная Греции одержала первую победуВ рамках 2-го тура группы B подопечные Отто Рехагеля одолели команду Нигерии со счётом 2:1.

Встреча началась для греков неудачно: уже на 16-й минуте ошибкой греческого голкипера Цорваса воспользовался полузащитник нигерийцев Уче. Однако ещё до перерыва эллинам удалось отыграться: мяч после удара Салпингидиса задел ногу Харуна и рикошетом влетел в ворота.

А на 71-й минуте "должок" своему визави вернул нигерийский вратарь Эньяма, неудачно отбивший мяч прямо на ногу Торосидису. До этого голкипер играл вдохновенно, несколько раз по-настоящему спасая свою команду.

Отметим, что с 33-й минуты нигерийцы играли вдесятером после удаления Кайта.

После победы греков ситуация в группе обострилась: у двух команд - Южной Кореи и Греции - теперь по три очка. Лидирует Аргентина с шестью очками. Нигерия - без очков.

Жириновский об акции в Москве: угроза государству Победительница онлайн-голосования «Мисс Брянск-2019» Виолетта Савинская рассказала о закулисье конкурса Столкновение двух маршруток в Брянске попало на видео Блогер из Челябинска Наталья Краснова и топ-модель с Южного Урала Ирина Шейк стали самыми сексуальными женщинами страны Умерла актриса из фильма «Доживем до понедельника» Ирина Печерникова - «советская Одри Хепберн»