Что станет талисманом чемпионата мира по хоккею среди юниоров?

Что станет талисманом чемпионата мира по хоккею среди юниоров?

Сам турнир пройдёт в Челябинской области с 19 по 29 апреля 2018 года.

«Для того чтобы каждый южноуралец мог быть причастен к организации и проведению чемпионата, оргкомитет традиционно проводит конкурс на лучший талисман. Мы ждем идей от жителей, кого бы они хотели видеть в качестве символа, приносящего удачу юным хоккеистам», - отметил замминистра спорта области Олег Мухаметзянов.

Конкурс проводится на территории Челябинской области с 20 октября по 24 ноября 2017 года в три этапа:

  1. Участники подают заявки, дизайн-проект талисмана по электронному адресу talisman.hockey.2018@mail.ru согласно условиям конкурса, указанным в положении.
  2. Организаторы конкурса отбирают три лучших дизайн-проекта талисмана.
  3. Награждение победителей и призеров конкурса и передача дизайн-макета организаторам.

Внимание! К электронному письму (этап один) участники должны приложить краткое описание талисмана, содержащее его основную идею или легенду, и гарантийное письмо об авторском праве на разработанный талисман.

Кстати, предусмотрены неплохие призы. За первое место - планшетный компьютер Apple iPad 2017, а также подарочный сертификат на 2 лица, дающий право на посещение всех спортивных мероприятий чемпионата; за второе и третье место – подарочные сертификаты на 2 лица.

Информация о конкурсе и «Положение» размещены на официальном сайте министерства спорта Челябинской области.

Источник

Большой пожар в Магнитогорске случился в первую ночь 2021 года Новый район появится в Челябинске на месте старого рынка В бесплатную школу для урбанистов приглашают активных южноуральцев 50 000 рублей не помогли откупиться от наказания брянскому водителю Кошки в масках на улицах Китая: что говорят ветеринары?

Лента новостей