ЦСКА завоевал трофей в Италии

ЦСКА завоевал трофей в ИталииЦСКА завоевал трофей в ИталииМосковский ЦСКА, продолжающий подготовку к сезону в Италии, провёл матч в рамках традиционного предсезонного турнира Bipop Carire с местным "Реджо Эмилия". В этой игре не смогли принять участие Антон Понкрашов и Алексей Саврасенко, только в четверг прибывшие в расположение команды, но и без их помощи подопечные Этторе Мессины завоевали первый, хоть и не официальный трофей сезона.

Уже после первой четверти в этом поединке всё стало ясно - 25:12. Впрочем, "Реджо Эмилия" во второй десятиминутке отыграл десять баллов тринадцатиочкового гандикапа, но уже следующий игровой отрезок расставил всё по своим местам - 30:13 (общий счёт 63:43) и последняя четверть превращается в формальность. В итоге игра завершилась со счётом 82:69, а главным героем стал центровой ЦСКА Томас ван ден Шпигел, набравший 12 очков и сделавший 10 подборов.

Этторе Мессина, главный тренер ЦСКА:

- Мы начали матч очень хорошо, но вот во второй четверти чуть было не упустили инициативу. После большого перерыва пришли в себя и восстановили приличный разрыв в счёте. К неприятным новостям относится то, что Дэвид Андерсен провёл на площадке всего 10 минут. Его ударили по голеностопу, и мы все несколько перенервничали. Однако это оказался простой ушиб, и он сможет продолжить тренироваться вместе со всей командой.

Тренера сборной Аргентины по футболу сбил автомобиль Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Николай Антошкин Российское лекарство может защитить от повторного заражения COVID-19: мнение китайских ученых В Брянске эвакуировали бежицкий «Макдоналдс» 25 тонн подозрительных яблок не попадет на новогодние столы жителей Брянска